Rodolfo Pasquinelli *
(Ancona, Italien 1948-2008 Treviso) La Gloria, signiert und bezeichnet: Tormedi Credero - La Gloria, Mischtechnik auf Holzplatte, ca. 80 x 80 cm
10.03.2020 - 10:23
- Startpreis:
Rodolfo Pasquinelli *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 10:23 |