Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die Donau", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, ca.42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.03.2020 - 10:37
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:37 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: