Granat-Kulturperlencollier
Silber vergoldet Arbeit 1. Hälfte 20. Jhd. Länge 49 cm 39,2 g øS37
09.03.2020 - 14:42
EUR 190,-
- Startpreis:
Granat-Kulturperlencollier
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.03.2020 - 14:42 |