Lot Nr. 195-034448/0056

Kommode im Biedermeierstil

Kommode im Biedermeierstil - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, politiert, Lisenen mit Halbsäulenverzierung, drei Laden, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.06.2017 - 15:02

Startpreis:

Kommode im Biedermeierstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.06.2017 - 15:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.06. - 14.06.2017