Künstler Ende 19. Jahrhundert
Ungarische Gespanne in rasanter Fahrt, handsigniert R. Derfla (Alfred Steinacker), 2 Ölbilder auf Leinwand, je 19 x 32 cm, Leinenpassepartout, in massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
23.03.2020 - 14:12
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:12 |