Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Gottesmutter Maria, unsigniert Öl auf Leinwand, Größe 69 x 55 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen gering bestoßen
23.03.2020 - 14:36
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:36 |