Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Stillleben mit Rosen, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 38 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.03.2020 - 14:51
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:51 |