Zhang Xiaogang
(Kunming/China, 1958 geb.)
"Baby in a sailor suit", 2009, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert, Nr. 44 von 130 römisch nummerierten Exemplaren, aus der Serie "Storyteller's", Darstellungsmaße 100 x 77,5 cm, Blattmaße 120 x 80 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Zhang Xiaogang
(Kunming/China, 1958 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:12 |