Kleiner Truhenkoffer
, in barocker Art , 19. Jh, lederverkleideter Korpus mit Runddeckel u. schmiedeeisernem Zierbeschlag, ca. 35 x 71 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt
16.03.2020 - 10:31
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Kleiner Truhenkoffer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:31 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |