Unbekannt, 20. Jahrhundert
Peter Paul Rubens mit seiner zweiten Frau Helene Fourment und einem Knaben auf dem Weg vom Park in einen Palast, Öl auf Spanplatte, ca. 102 x 133,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt(36)
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.03.2020 - 15:40
- Startpreis:
Unbekannt, 20. Jahrhundert
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |