Unbekannt, 20. Jahrhundert
Peter Paul Rubens mit seiner zweiten Frau Helene Fourment und einem Knaben auf dem Weg vom Park in einen Palast, Öl auf Spanplatte, ca. 102 x 133,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt(36)
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.03.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, 20. Jahrhundert
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |