Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Alter Wein/Schutzheiliger, handsigniert E. Hiessleitner S. sowie monogrammiert E. H. S. 2 Radierungen, Stockgröße 13 x 13 cm, 17,5 x 13 cm, verglast, gerahmt
30.03.2020 - 15:15
- Startpreis:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:15 |