Rokoko-Aufsatzteil, Supraporte, Mitte 18. Jahrhundert
Holz, durchbrochen in Form von stilisiertem Blattwerk sowie Rocaillen geschnitzt, blattvergoldet, Länge ca. 140 cm, Höhe ca. 46 cm, beschädigt, Teile fehlen, mehrere restaurierte Bruchstellen Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:28
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 09.04.2020 - 14:28 |