Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Prost, signiert und datiert A Reich (19)26, Öl auf Holz, 39 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2020 - 10:36
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Adolf Reich *
Datum: | 31.03.2020 - 10:36 |