Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Bach Schauboden" und "Beim Russenfriedhof Schauboden" (bei Purgstall an der Erlauf),2 Blätter, beide monogrammiert, datiert J B 90 April/ J B 91 Juni 30 sowie betitelt, Pastell auf gelblichem Papier, Passep.-Ausschnitt je ca. 46 x 61 cm, gerahmt, (2)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Josef Bramer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |