Paar Art Deco Armsessel,
ca.1925/30, hellblau nachlackierte, sowie goldstaffierte Hartholzgestelle mit grüner Tapezierung nach traditioneller Art, Federkern, auf Kante genäht (mit Doppelkeder), restaurierter Zustand mit Abblätterungen.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2020 - 15:06
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paar Art Deco Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 27.04.2020 - 15:06 |