2 ungewöhnliche Wandhängevitrinen
vermutlich ehemals verbaute Elemente einer Ladeneinrichtung des späten 19. JH., massive Eichenholzkorpusse mit abgeschrägten Seiten und je 1 verglasten Tür, ca. 102 x 61 x 12 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
04.05.2020 - 10:19
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:19 |