Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold 585, RW ca. 56, Noppen in Ringschiene, 2,7 gøG3
08.05.2020 - 15:27
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.05.2020 - 15:27 |
- Markus Prachensky *
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,