Marika Voß *
(Probstau 1943 geb.) "Sommer", 2009, Lithographie in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Marika Voß 2009 sowie betitelt und mit 1/7 I nummeriert, Darstellungsmaße 53,5 x 99 cm, Blattmaße 76 x 107 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:25
- Startpreis:
Marika Voß *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.05.2020 - 15:25 |