Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, 1996, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 96, Nr. 6 von 10 nummerierten Exemplaren Hors Commerce, Darstellungsmaße 32 x 26 cm, Blattmaße 42,3 x 35,2 cm, winziges Fleckchen im Rand, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:26
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.05.2020 - 15:26 |
Corneille * (Cornelis van Beverloo)
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-