I. Marenzeller Wien - Patek Philippe & Co Geneve
Herrentaschenuhr, Gold 750, Brückenwerk, weißes Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, röm. und arab. Stunden- / Minuten- und Sekundenziffern, guillochierter Deckel, Gehäusenr. 42582, Gehäuse gestempelt P. Co, Gehäusedurchmesser 46 mm, gehfähig, Glas an einer Stelle beschädigt, Gehäuse mit Druckstellen, Zifferblatt an 2 Stellen mit feinen Rissen, 82,4 gøgu
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 10:27
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 10:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |