I. Marenzeller Wien - Patek Philippe & Co Geneve
Herrentaschenuhr, Gold 750, Brückenwerk, weißes Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, röm. und arab. Stunden- / Minuten- und Sekundenziffern, guillochierter Deckel, Gehäusenr. 42582, Gehäuse gestempelt P. Co, Gehäusedurchmesser 46 mm, gehfähig, Glas an einer Stelle beschädigt, Gehäuse mit Druckstellen, Zifferblatt an 2 Stellen mit feinen Rissen, 82,4 gøgu
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 10:27
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.05.2020 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |