Vergrößerungs- bzw. Ausziehtisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Mahagoniholzgestell mit kannelierten Füßen und seitlich abklappbaren Platten, im Kantenbereich mit Messingprofilen konturiert, 4 erneuerte Vergößerungsplatten,74,5 x 124 x 66 cm, ausziehbar auf 285 cm, an den Füßen Messingrollen, Teile ergänzt, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.05.2020 - 15:12
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.05.2020 - 15:12 |