Max Milo
(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied von art cell/München) "Zeit und Raum", handsigniert, datiert Max Milo 1976, Holzschnitt (Handdruck), Nr. 12 von 20 nummerierten Exemplaren Stockgröße 21,5 x 24 cm, ungerahmt
02.06.2020 - 14:31
- Startpreis:
Max Milo
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:31 |