Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter, Christian Sander, um 1854
Silber, gewichtet, rund, Keulenschaft mit floral reliefierten Wulstringen, Höhe ca. 24,5 cm, Brutto Gewicht ca. 750 g, Meisterzeichen CS für Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1854 (2) (SLS) Ruf 300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:28
EUR 576,-
- Startpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:28 |