Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2054

Ehrenring der Leibgarde Infanterie - Compagnie,

AR - punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922) und Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, in nicht zugehörigem Etui, selten I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

EUR 420,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2020