Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, Ref. Nr. 5368, Gehäuse Nr. X 364686, Durchmesser ca. 24 mm, 50,8 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.06.2020 - 10:28
- Startpreis:
Raymond Weil
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.06.2020 - 10:28 |
- 2009 Château La Mission Haut-Brion, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Poststück - Partie Vorphila NÖ u.a. mit
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,80 ct