Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York, Gicleé-print auf Velin, signiert Salzmann und bezeichnet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 54 x 20,5 cm, Blattmaße 61 x 27 cm, herausgegeben von der Edition Galerie F/Kranenburg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:40
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.06.2020 - 10:40 |