Insektenbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, Aurora Borealis, rote und schwarze geschliffene Swarovski Kristallglassteine, tropfenförmiger rot marmorierter Glascabochon, 4,8 x 5,6 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
18.06.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 130,-
Insektenbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Modeschmuck und Accessoires |
Datum: | 18.06.2020 - 15:13 |