Nach Gustav Klimt
(1862-1918) Der Kuss, undeutlich signiert, bezeichnet Cotto Veneto, datiert: (19)91, Mischtechnik aus Fliesen, Bemalung und gläsernen Einschmelzungen, auf Hartfaserplatte, ca. 150 x 80 cm, Gewicht: ca. 30 kg
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:16
- Startpreis:
Nach Gustav Klimt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2020 - 15:16 |