Collage-Bild - Wiedehopf, um 1900
Aquarell und diverse Federn auf Papier, aus einem Paravent, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 29 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.06.2020 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2020 - 15:17 |