Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Ansicht von Mülln mit der Pfarrkirche in Salzburg, signiert unten links: F. Kulstrunk, Öl auf Karton, ca. 35 x 46 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen, Kratzspuren und verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.06.2020 - 15:10
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Kulstrunk
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.06.2020 - 15:10 |