Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Der Verkünder", rechts unten signiert E. Trautner Graz, Radierung, nummeriert 3/8, ca. 52 x 36 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:19
- Startpreis:
Elfriede Trautner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |