Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Der Verkünder", rechts unten signiert E. Trautner Graz, Radierung, nummeriert 3/8, ca. 52 x 36 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Elfriede Trautner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.06. - 07.06.2017 |