Lot Nr. 195-034130/0011

Deutsch um 1910

Deutsch um 1910 - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Badende in Heidelandschaft, Öl auf Malkarton, ca. 63 x 79 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.06.2017 - 15:17

Startpreis:

Deutsch um 1910

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.06.2017 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.05. - 01.06.2017