Brillantsolitärring ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, RW 53, 2,4 gøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.07.2020 - 11:22
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.07.2020 - 11:22 |