Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022316/0001

Fritz Paplham *

(Klosterneuburg 1888-1958 Wien), "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", Signiert "Fritz Paplham", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 75 cm, gerahmt

20.07.2020 - 10:17

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Fritz Paplham *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.07.2020 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online