Lot Nr. 194-025156/0009

Ansicht des Schlossparks von Hellbrunn bei Salzburg, Matthias Diesel (1675-1752) & Karl Remshart (1678-1735)

Ansicht des Schlossparks von Hellbrunn bei Salzburg, Matthias Diesel (1675-1752)  &  Karl Remshart (1678-1735) - Bilder

bezeichnet: Prospect des Vorthern Theil und Eingang des Hochfürstlichn Lustgarten zu Hellebrunn, Blatt 22 aus der Serie, Kupferstich, Augsburg 1717, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 30 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.07.2020 - 15:15

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.07.2020 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online