Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070752/0003

Wilhelm Pilgram

(Stuttgart 1814-1889) Der junge Naturforscher (Bildnis eines Knaben mit Schmetterlingsnetz und Botanisiertrommel), signiert, datiert W. Pilgram 1862, Öl auf Leinwand, 107 x 78 cm, ovales Format, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:24

Startpreis:
EUR 1.300,-

Wilhelm Pilgram

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:24
Besichtigung: Online