Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, Radierung in Farbe signiert K. Korab 78 Nr.67/120 ca. 25 x 19 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:43
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:43 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-