Wiener Zuckerdose
Silber 800, Innenvergoldung, oval, leicht gebaucht, florale Ziergravur, Scharnierdeckel mit Haltebügel, ca. 8 x 11,5 x 10,5 cm, Erzeugerpunze EG = Eduard Gottsleben, österreichische Beschauzeichen Dianakopf 1872-1922, 229,3 g
06.08.2020 - 15:12
EUR 576,-
- Startpreis:
Wiener Zuckerdose
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 06.08.2020 - 15:12 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2020 |