Leonhard Stemeseder *
(Wildshut 1911-1998 Salzburg) Zwei Holzschnitte: a) Der verlorene Sohn, b) Knabe an offenem Fenster, jeweils signiert rechts unten: L. Stemeseder, Holzschnitt, ca. 45 x 15,5 bzw. ca. 31 x 29,5 cm, Passep., gerahmt (900000139/140)
30.07.2020 - 15:30
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Leonhard Stemeseder *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.07.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2020 |