Joseph Wolfram
(Wien 1860-1873 tätig) Pferdeschlittenfahrt,2 Bilder, monogrammiert J. W., Öl auf Leinwand, je 18 x 25 cm, gerahmt,(2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2020 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Joseph Wolfram
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.08.2020 - 15:04 |