Brillantsolitär ca. 0,90 ct
Gold 585, Altschliffbrillant in Silberfassung, RW 67, 3,1 g øg3
31.08.2020 - 15:40
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillantsolitär ca. 0,90 ct
Auktion: | Solitärschmuck |
Datum: | 31.08.2020 - 15:40 |