Brillantsolitär ca. 0,90 ct
Gold 585, Altschliffbrillant in Silberfassung, RW 67, 3,1 g øg3
31.08.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantsolitär ca. 0,90 ct
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.08.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |