Lot Nr. 139-106892/0005

Wiener Silber Tafelaufsatz,

Wiener Silber Tafelaufsatz, - Silber

rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, farblose ergänzte Glasschale, vier vegetabile Füße, Höhe 16 cm, Dm. Fuß 13,5 cm, Gewicht 568 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:12

EUR 320,-
Startpreis:

Wiener Silber Tafelaufsatz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.08.2020 - 15:12
Besichtigung: Online