Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070687/0006

Englischer Künstler 19. Jahrhundert

Fischer an einem Teich vor einem großen Gebäudekomplex, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 41 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2020 - 10:01

Startpreis:
EUR 900,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:01
Besichtigung: Online