Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-052862/0001

Eduard Zetsche

(Wien 1844-1927) Motiv aus Klosterneuburg, betitelt, signiert und datiert Ed. Zetsche, Klosterneuburg 19/4/(18)92, Aquarell auf Papier, 27 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2020 - 10:17

Startpreis:

Eduard Zetsche

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:17
Besichtigung: Online