Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Der Triumphbogen", handsigniert Marc Chagall, Litographie Nr. 30 von 75 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 37,5 x 26,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
07.09.2020 - 15:12
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2020 - 15:12 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis: