Satz von 6 Sesseln,
1. Viertel 20. Jh., Hartholzgestelle mit rundgedrechselten Vorderbeinen, Lehnen in halbrunder Form mit Säulendekor, Kunstledertapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Prov.:
aus einer Gründerzeitwohnung.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2020 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Satz von 6 Sesseln,
Prov.:
aus einer Gründerzeitwohnung.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2020 |